Что такое постинг

Что такое постинг

 

Сначала разберем что такое постинг. Термин «постинг» зародился еще во времена появления первых форумов, тогда про блоги ни чего не знали, т.к. их еще не существовало. Слово постинг произошло от английского «post» и переводится как «передача данных», «передавать» или как «сообщение». Постинг (Posting) это процесс написания сообщений. Раньше это касалось в основном форумов. Сегодня это слово часто применяется при упоминании комментирования блогов, когда вместо слова «комментарий» применяют термин «постинг».

Постинг по блогам за деньги

 

Это совершенно новый и уникальный заработок в Интернете, от так и называется - постинг по блогам за деньги. Многие из нас читают блоги самой разнообразной направленности. Кроме то, большая часть читателей делают комментарии в понравившихся статьях. Все мы знаем что при комментировании статьи блога, в форме ввода данных есть и поле для ввода адреса сайта. Вот на этом и основа суть этой системы. Мы будем оставлять комментарии в блогах, а в качестве урла сайта станем указывать сайт рекламодателя. Конечно же рекламодатели будут платить нам за такой постинг деньги.

Для оставления одного комментария (не спамного) потребуется прочитать заметку блогера которую будет комментировать и оставить свой камент. На все это уйдет от 3 до 5-10 минут в зависимости от объема статьи. Речь идет про ручной постинг в блоги. Не советую заниматься спамом, такие комментарии всегда удаляются, вы только потратите свое время, и время блогера.

Полезный совет: всегда оставляйте комментарии в новых статьях блогеров, не надо ковыряться в архивах. Если будете писать в старые статьи, то есть большая доля вероятности что их удалят как спам.

Заработок на постинге выгоден?

 

Заработок на постинге это очень простой вид заработка, где не надо много думать. Прочитали статью и комментарии к ней, и написали свой комментарий, все! Тем не менее он может быть очень прибыльным. Реально в день писать по 20-30 комментариев, тратя на это 1,5-2 часа в день. При желании и наличии времени можно и больше.

Для облегчения поиска рекламодателями постеров (постеры - люди занимающиеся постингом) для выполнения таких работ и наоборот - постерами рекламодателей была создана специальная биржа. Минимальная стоимость одного поста составляет 20 центов, максимальная не ограничена. Выплаты происходят ежедневно при достижении суммы в 10 баксов.

Электрический станции и подстанции