Как заставить сайт работать на своего владельца?

Ни для кого не секрет, что в современном мире тот, кто знает, как грамотно воспользоваться информацией, тот и лидирует во всех отношениях. Но, не все понимают, что создание сайта – это лишь маленький шажок на пути к процветанию. Важно, чтобы о нем знали, и он был раскручен, а, следовательно, продвижение сайта должно быть в круге первоочередных задач. К примеру, вы занимаетесь продажей спортивного инвентаря и тренажеров, в частности, таких модных сейчас степперов. Вы вложили немалые средства в написание сайта с красивыми фотографиями этой продукции, анимацией и удобной навигацией, заполнили его информативными описаниями товара и каталогами, но, к сожалению, ресурс запущен уже давно, а желаемого трафика как не было, так и нет.

Все дело в том, что для того, чтобы найти сотни покупателей для ваших степперов , недостаточно закинуть несколько ссылок своего сайта на парочке известных каталогов, форумов и социальных ресурсов. Более того незаметным будет результат и от обмена/покупки ссылок между различными сайтами. Специалисты СЕО-менеджмента утверждают, что на сегодняшний день лучшие результаты дает заполнение других сайтов интересными статьями по вашей теме с ссылками в тексте непосредственно на ваш ресурс.

Если статья о ваших степперах будет достаточно уникальной для того, чтобы ее пропустили поисковики и достаточно интересной, чтобы читателей «зацепила» тема, то очень скоро вы заметите существенное улучшение финансового состояния!